思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江208路公交车线路查询
内江208路
(大自然→民乐)
首末班车时间:06:30-21:40
1
大自然
2
谢家坝
3
乐贤镇
4
内椑路
5
高坝电厂
6
平交道
7
蓝剑啤酒厂
8
加油站(内椑路)
9
三元井
10
水果市场
11
齿轮厂
12
东站转盘
13
长途汽车站
14
公交总公司
15
民乐
热门站站查询
大自然 到 高坝电厂 的公交车
谢家坝 到 平交道 的公交车
乐贤镇 到 蓝剑啤酒厂 的公交车
内椑路 到 加油站(内椑路) 的公交车
高坝电厂 到 三元井 的公交车
平交道 到 水果市场 的公交车
蓝剑啤酒厂 到 齿轮厂 的公交车
加油站(内椑路) 到 东站转盘 的公交车
三元井 到 长途汽车站 的公交车
水果市场 到 公交总公司 的公交车
齿轮厂 到 民乐 的公交车