思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江302路公交车线路查询
内江302路
(凌家→临江小区)
首末班车时间:06:00-19:00
1
凌家
2
五一
3
潘家坝
4
永安
5
枷担湾
6
糖房坳
7
桥板凼
8
红牌坊
9
白马镇
10
白马电厂
11
黄石井
12
互助二小
13
烂泥沟
14
太子碑
15
大修厂
16
脚盆田
17
容器厂
18
晏家湾
19
沱动
20
临江小区
21
临江小区
热门站站查询
凌家 到 枷担湾 的公交车
五一 到 糖房坳 的公交车
潘家坝 到 桥板凼 的公交车
永安 到 红牌坊 的公交车
枷担湾 到 白马镇 的公交车
糖房坳 到 白马电厂 的公交车
桥板凼 到 黄石井 的公交车
红牌坊 到 互助二小 的公交车
白马镇 到 烂泥沟 的公交车
白马电厂 到 太子碑 的公交车
黄石井 到 大修厂 的公交车
互助二小 到 脚盆田 的公交车
烂泥沟 到 容器厂 的公交车
太子碑 到 晏家湾 的公交车
大修厂 到 沱动 的公交车
脚盆田 到 临江小区 的公交车