保定5路(火车站→保定客运中心站)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 鑫丰市场(农大科技市场) 的公交车
- 十方商贸城 到 方远电脑学校(机电公司) 的公交车
- 二道桥 到 肉联厂 的公交车
- 河北农业大学 到 南阁 的公交车
- 鑫丰市场(农大科技市场) 到 址舫头 的公交车
- 方远电脑学校(机电公司) 到 妇幼保健院 的公交车
- 肉联厂 到 工人文化宫 的公交车
- 南阁 到 东风公园 的公交车
- 址舫头 到 水利局 的公交车
- 妇幼保健院 到 长天药业(药厂) 的公交车
- 工人文化宫 到 省第六医院(军校广场) 的公交车
- 东风公园 到 传染病医院 的公交车
- 水利局 到 市三医院 的公交车
- 长天药业(药厂) 到 保定卫校 的公交车
- 省第六医院(军校广场) 到 西康庄村 的公交车
- 传染病医院 到 南市区政府 的公交车