内江305路(甘泉寺→拥共)
首末班车时间:05:00-14:50
- 热门站站查询
- 甘泉寺 到 大修厂 的公交车
- 邱家嘴 到 太子碑 的公交车
- 容器厂 到 烂泥沟 的公交车
- 脚盆田 到 苗圃 的公交车
- 大修厂 到 互助二小 的公交车
- 太子碑 到 双河 的公交车
- 烂泥沟 到 黄石井 的公交车
- 苗圃 到 白马电厂 的公交车
- 互助二小 到 司马桥 的公交车
- 双河 到 白马 的公交车
- 黄石井 到 红牌坊 的公交车
- 白马电厂 到 桥板凼 的公交车
- 司马桥 到 糖房坳 的公交车
- 白马 到 枷担湾 的公交车
- 红牌坊 到 永安 的公交车
- 桥板凼 到 太平寺 的公交车
- 糖房坳 到 安泰山庄 的公交车
- 枷担湾 到 糖厂(内荣路) 的公交车
- 永安 到 张家 的公交车
- 太平寺 到 卷子坳 的公交车
- 安泰山庄 到 永远 的公交车