保定50路(客运中心→秀兰庄园)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1客运中心
-
2东康庄村
-
3罐头厂
-
4四方锅炉厂
-
5气象局
-
6职工医学院
-
7省医院
-
8工人文化宫
-
9东风公园
-
10前卫路家具城
-
11三中分校
-
12市一中心医院
-
13大迪小区
-
14双拥广场
-
15警官大学
-
16军招
-
17张庄(北市区)
-
18市交警支队
-
19瑞祥街口
-
20河大美术学院
-
21槐茂酱菜厂
-
22韩村路口
-
23欣园小区
-
24钻石街口
-
25高庙
-
26向阳路口
-
27中廉良
-
28新市场
-
29热电厂
-
30水碾头村
-
31胶片厂
-
32秀兰饭店
-
33富昌乡政府
-
34农机公司
-
35肿瘤医院
-
36富江路口
-
37变压器厂一区
-
38变压器厂二区
-
39康庄
-
40热电二厂
-
41郎庄
-
42秀兰庄园
- 热门站站查询
- 客运中心 到 河大美术学院 的公交车
- 东康庄村 到 槐茂酱菜厂 的公交车
- 罐头厂 到 韩村路口 的公交车
- 四方锅炉厂 到 欣园小区 的公交车
- 气象局 到 钻石街口 的公交车
- 职工医学院 到 高庙 的公交车
- 省医院 到 向阳路口 的公交车
- 工人文化宫 到 中廉良 的公交车
- 东风公园 到 新市场 的公交车
- 前卫路家具城 到 热电厂 的公交车
- 三中分校 到 水碾头村 的公交车
- 市一中心医院 到 胶片厂 的公交车
- 大迪小区 到 秀兰饭店 的公交车
- 双拥广场 到 富昌乡政府 的公交车
- 警官大学 到 农机公司 的公交车
- 军招 到 肿瘤医院 的公交车
- 张庄(北市区) 到 富江路口 的公交车
- 市交警支队 到 变压器厂一区 的公交车
- 瑞祥街口 到 变压器厂二区 的公交车
- 河大美术学院 到 康庄 的公交车
- 槐茂酱菜厂 到 热电二厂 的公交车