思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾15路公交车线路查询
宜宾15路
(碧水山庄→翠屏天桥)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.24
1
碧水山庄
2
碧峰园
3
鲁能生活广场
4
龙湾小区
5
经济校
6
龙湾路
7
市建行
8
南门桥头
9
叙府商场
10
人民路
11
翠屏天桥
热门站站查询
碧水山庄 到 鲁能生活广场 的公交车
碧峰园 到 龙湾小区 的公交车
鲁能生活广场 到 经济校 的公交车
龙湾小区 到 龙湾路 的公交车
经济校 到 市建行 的公交车
龙湾路 到 南门桥头 的公交车
市建行 到 叙府商场 的公交车
南门桥头 到 人民路 的公交车