宜宾3路(南客站→孜岩)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 南客站 到 咸熙街 的公交车
- 市政府招待所 到 东楼街 的公交车
- 市政府 到 刘臣街 的公交车
- 宜宾党校 到 北正街 的公交车
- 宜宾民航 到 岷江桥头 的公交车
- 市建行 到 宜宾纸业 的公交车
- 南门桥头 到 纸厂二岗 的公交车
- 东街 到 敬业路 的公交车
- 小北街 到 新街 的公交车
- 咸熙街 到 宜宾学院B区 的公交车
- 东楼街 到 广厦路 的公交车
- 刘臣街 到 红峰西路 的公交车
- 北正街 到 葡萄园小区 的公交车
- 岷江桥头 到 学堂坡 的公交车
- 宜宾纸业 到 气象站 的公交车
- 纸厂二岗 到 阳光苑 的公交车
- 敬业路 到 和苑小区 的公交车
- 新街 到 梨子坳口 的公交车
- 宜宾学院B区 到 鹏程电子厂 的公交车
- 广厦路 到 普什公司 的公交车
- 红峰西路 到 五粮液石场 的公交车