思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡10路公交车线路查询
自贡10路
(客运总站→聚酯厂)
首末班车时间:05:50-22:00
1
客运总站
2
兴大金贸大厦(电脑城)
3
九鼎百货(春华路)
4
广电大厦
5
簸米湾
6
四医院(檀木林)
7
体育馆
8
广华路(彩彩乐公司)
9
自贡肿瘤医院(周家冲)
10
大安(安大商厦)
11
大高路
12
三星职校
13
颜家湾
14
市中医院
15
一桥
16
北环路
17
聚酯厂
热门站站查询
客运总站 到 簸米湾 的公交车
兴大金贸大厦(电脑城) 到 四医院(檀木林) 的公交车
九鼎百货(春华路) 到 体育馆 的公交车
广电大厦 到 广华路(彩彩乐公司) 的公交车
簸米湾 到 自贡肿瘤医院(周家冲) 的公交车
四医院(檀木林) 到 大安(安大商厦) 的公交车
体育馆 到 大高路 的公交车
广华路(彩彩乐公司) 到 三星职校 的公交车
自贡肿瘤医院(周家冲) 到 颜家湾 的公交车
大安(安大商厦) 到 市中医院 的公交车
大高路 到 一桥 的公交车