思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡33路公交车线路查询
自贡33路
(个私园区→山水名苑)
首末班车时间:06:30-21:00
1
个私园区
2
高速路口
3
公交大厦
4
客运总站
5
兴大金贸大厦(电脑城)
6
九鼎百货(春华路)
7
广电大厦
8
簸米湾
9
沙湾
10
滨江路
11
自流井区医院
12
双牌坊
13
露水湾
14
光大街(恒博医院)
15
西山公园
16
马吃水(川南干副食品批发市场)
17
圣地亚家居
18
荣光苑
19
山水名苑
热门站站查询
个私园区 到 兴大金贸大厦(电脑城) 的公交车
高速路口 到 九鼎百货(春华路) 的公交车
公交大厦 到 广电大厦 的公交车
客运总站 到 簸米湾 的公交车
兴大金贸大厦(电脑城) 到 沙湾 的公交车
九鼎百货(春华路) 到 滨江路 的公交车
广电大厦 到 自流井区医院 的公交车
簸米湾 到 双牌坊 的公交车
沙湾 到 露水湾 的公交车
滨江路 到 光大街(恒博医院) 的公交车
自流井区医院 到 西山公园 的公交车