思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡36路公交车线路查询
自贡36路
(山水名苑→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
山水名苑
2
荣光苑
3
圣地亚家居
4
马吃水(川南干副食品批发市场)
5
川力实业
6
宏发小区
7
自贡市舞蹈学校
8
一对山(招呼站)
9
一对山(自贡1中汇东初中部)
10
华立装饰城
11
人人乐购物广场
12
簸米湾
13
四医院(檀木林)
14
体育场
15
广华路(彩彩乐公司)
16
仁和路北段
17
恒和花苑
18
龙井
19
火车站
热门站站查询
山水名苑 到 川力实业 的公交车
荣光苑 到 宏发小区 的公交车
圣地亚家居 到 自贡市舞蹈学校 的公交车
马吃水(川南干副食品批发市场) 到 一对山(招呼站) 的公交车
川力实业 到 一对山(自贡1中汇东初中部) 的公交车
宏发小区 到 华立装饰城 的公交车
自贡市舞蹈学校 到 人人乐购物广场 的公交车
一对山(招呼站) 到 簸米湾 的公交车
一对山(自贡1中汇东初中部) 到 四医院(檀木林) 的公交车
华立装饰城 到 体育场 的公交车
人人乐购物广场 到 广华路(彩彩乐公司) 的公交车