思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡6路公交车线路查询
自贡6路
(光大街→唐家坝)
首末班车时间:05:55-21:00
1
光大街
2
双牌坊
3
新桥
4
同兴大酒店
5
自贡同心医院
6
彩灯公园
7
东方广场
8
灯杆坝
9
簸米湾
10
泰丰大厦
11
蜀光中学
12
三八路
13
鸿鹤坝(上坝)
14
鸿鹤坝(下坝)
15
碳黑研究院
16
唐家坝
热门站站查询
光大街 到 自贡同心医院 的公交车
双牌坊 到 彩灯公园 的公交车
新桥 到 东方广场 的公交车
同兴大酒店 到 灯杆坝 的公交车
自贡同心医院 到 簸米湾 的公交车
彩灯公园 到 泰丰大厦 的公交车
东方广场 到 蜀光中学 的公交车
灯杆坝 到 三八路 的公交车
簸米湾 到 鸿鹤坝(上坝) 的公交车
泰丰大厦 到 鸿鹤坝(下坝) 的公交车
蜀光中学 到 碳黑研究院 的公交车