自贡观光巴士(客运总站→客运总站)
首末班车时间:07:00-20:00
-
1客运总站
-
2兴大金茂大厦(电脑城)
-
3九鼎百货(春华路)
-
4广电大厦
-
5簸米湾(解放桥)
-
6关外码头
-
7市委
-
8龙井
-
9火车站(转盘)
-
10市委
-
11关外
-
12关外立交
-
13沙湾饭店
-
14温州商城
-
15滨江路
-
16新桥
-
17石缸井(同兴大酒店)
-
18美食一条街(同心路)
-
19彩灯公园
-
20品牌服装广场(东方广场)
-
21灯杆坝
-
22手机一条街(檀木林)
-
23体育馆
-
24购物一条街(五星街)
-
25公园口
-
26自由路
-
27富台山隧道
-
28华立装饰城
-
29人人乐购物广场
-
30广电大厦
-
31九鼎百货(春华路)
-
32兴大金茂大厦(电脑城)
-
33四医院汇东分院
-
34客运总站
- 热门站站查询
- 客运总站 到 市委 的公交车
- 兴大金茂大厦(电脑城) 到 关外 的公交车
- 九鼎百货(春华路) 到 关外立交 的公交车
- 广电大厦 到 沙湾饭店 的公交车
- 簸米湾(解放桥) 到 温州商城 的公交车
- 关外码头 到 滨江路 的公交车
- 市委 到 新桥 的公交车
- 龙井 到 石缸井(同兴大酒店) 的公交车
- 火车站(转盘) 到 美食一条街(同心路) 的公交车
- 市委 到 彩灯公园 的公交车
- 关外 到 品牌服装广场(东方广场) 的公交车
- 关外立交 到 灯杆坝 的公交车
- 沙湾饭店 到 手机一条街(檀木林) 的公交车
- 温州商城 到 体育馆 的公交车
- 滨江路 到 购物一条街(五星街) 的公交车
- 新桥 到 公园口 的公交车
- 石缸井(同兴大酒店) 到 自由路 的公交车
- 美食一条街(同心路) 到 富台山隧道 的公交车
- 彩灯公园 到 华立装饰城 的公交车
- 品牌服装广场(东方广场) 到 人人乐购物广场 的公交车
- 灯杆坝 到 广电大厦 的公交车