泸州148路(紫霞山庄→龙透关)
-
1紫霞山庄
-
2石洞花博园
-
3石洞镇政府
-
4新区岔路口
-
5观音堡
-
6横街
-
7岳坡山
-
8冶金铸造
-
9一门山
-
10兆纳鹰
-
11望天龙
-
12红岩村
-
13安宁派出所
-
14安宁镇政府
-
15安宁火车站
-
16南溪街
-
17明光村
-
18望道坪
-
19民权村
-
20关口
-
21龙马大道三段
-
22齐家路口
-
23龙马大道中段
-
24龙马潭区政府
-
25龙马新城一小区
-
26莲花池
-
27乐源小区
-
28回龙湾
-
29江城
-
30白招牌
-
31江阳中路
-
32新区转盘
-
33市规划建设局
-
34市政府
-
35伊顿饭店
-
36天益广场
-
37江阳区政府
-
38钓鱼台路
-
39钓鱼台路西
-
40龙透关
- 热门站站查询
- 紫霞山庄 到 关口 的公交车
- 石洞花博园 到 龙马大道三段 的公交车
- 石洞镇政府 到 齐家路口 的公交车
- 新区岔路口 到 龙马大道中段 的公交车
- 观音堡 到 龙马潭区政府 的公交车
- 横街 到 龙马新城一小区 的公交车
- 岳坡山 到 莲花池 的公交车
- 冶金铸造 到 乐源小区 的公交车
- 一门山 到 回龙湾 的公交车
- 兆纳鹰 到 江城 的公交车
- 望天龙 到 白招牌 的公交车
- 红岩村 到 江阳中路 的公交车
- 安宁派出所 到 新区转盘 的公交车
- 安宁镇政府 到 市规划建设局 的公交车
- 安宁火车站 到 市政府 的公交车
- 南溪街 到 伊顿饭店 的公交车
- 明光村 到 天益广场 的公交车
- 望道坪 到 江阳区政府 的公交车
- 民权村 到 钓鱼台路 的公交车
- 关口 到 钓鱼台路西 的公交车
- 龙马大道三段 到 龙透关 的公交车