思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州207路公交车线路查询
泸州207路
(鱼塘中学→红星路)
首末班车时间:06:30-20:35
1
鱼塘中学
2
鱼塘十字路口
3
石堡湾
4
公交客装厂
5
星光工业园
6
石场湾
7
洞宾亭
8
麻沙桥
9
转角店
10
中码头
11
上码头
12
回龙湾
13
客运站
14
莲花池
15
交警支队
16
红星农贸市场
17
红星小区
18
红星路
热门站站查询
鱼塘中学 到 星光工业园 的公交车
鱼塘十字路口 到 石场湾 的公交车
石堡湾 到 洞宾亭 的公交车
公交客装厂 到 麻沙桥 的公交车
星光工业园 到 转角店 的公交车
石场湾 到 中码头 的公交车
洞宾亭 到 上码头 的公交车
麻沙桥 到 回龙湾 的公交车
转角店 到 客运站 的公交车
中码头 到 莲花池 的公交车
上码头 到 交警支队 的公交车