思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州208路公交车线路查询
泸州208路
(伊顿饭店→伊顿饭店)
首末班车时间:06:40-22:00
1
伊顿饭店
2
刺园路一段
3
灯杆山
4
环监站
5
医学院
6
忠山路
7
泸医附院
8
钟鼓楼
9
迎晖路
10
治平路
11
市府路
12
澄溪口
13
酒城宾馆
14
公交有限公司
15
山岩脑
16
十五中
17
淘弥洞
18
刺园路一段
19
刺园路二段
20
巴士小区
21
伊顿饭店
热门站站查询
伊顿饭店 到 医学院 的公交车
刺园路一段 到 忠山路 的公交车
灯杆山 到 泸医附院 的公交车
环监站 到 钟鼓楼 的公交车
医学院 到 迎晖路 的公交车
忠山路 到 治平路 的公交车
泸医附院 到 市府路 的公交车
钟鼓楼 到 澄溪口 的公交车
迎晖路 到 酒城宾馆 的公交车
治平路 到 公交有限公司 的公交车
市府路 到 山岩脑 的公交车
澄溪口 到 十五中 的公交车
酒城宾馆 到 淘弥洞 的公交车
公交有限公司 到 刺园路一段 的公交车
山岩脑 到 刺园路二段 的公交车
十五中 到 巴士小区 的公交车