思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州212路公交车线路查询
泸州212路
(红星小区→龙透关)
首末班车时间:06:30-20:30
1
红星小区
2
红星农贸市场
3
金井湾
4
新民街
5
广电中心
6
柏香林
7
泸州老窖广场
8
南光路
9
沱江二桥北
10
百子图
11
洪道堂
12
灯杆山
13
石马沟
14
市政府
15
天益广场(伊顿饭店)
16
警校
17
龙透关
热门站站查询
红星小区 到 广电中心 的公交车
红星农贸市场 到 柏香林 的公交车
金井湾 到 泸州老窖广场 的公交车
新民街 到 南光路 的公交车
广电中心 到 沱江二桥北 的公交车
柏香林 到 百子图 的公交车
泸州老窖广场 到 洪道堂 的公交车
南光路 到 灯杆山 的公交车
沱江二桥北 到 石马沟 的公交车
百子图 到 市政府 的公交车
洪道堂 到 天益广场(伊顿饭店) 的公交车