思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州213路公交车线路查询
泸州213路
(杜家街西→绿景路)
首末班车时间:06:10-20:30
1
杜家街西
2
水稻所
3
杜家街中段
4
醇香路口
5
上花园
6
沱江二桥北
7
水电校
8
宝光花园
9
公交商城
10
迎晖路
11
治平路
12
市府路
13
澄溪口
14
酒城宾馆
15
公交有限公司
16
山岩脑
17
十五中
18
泸州日报社
19
市政府
20
刺园路二段
21
巴士小区
22
建设路
23
阳光路
24
绿景路
热门站站查询
杜家街西 到 上花园 的公交车
水稻所 到 沱江二桥北 的公交车
杜家街中段 到 水电校 的公交车
醇香路口 到 宝光花园 的公交车
上花园 到 公交商城 的公交车
沱江二桥北 到 迎晖路 的公交车
水电校 到 治平路 的公交车
宝光花园 到 市府路 的公交车
公交商城 到 澄溪口 的公交车
迎晖路 到 酒城宾馆 的公交车
治平路 到 公交有限公司 的公交车
市府路 到 山岩脑 的公交车
澄溪口 到 十五中 的公交车
酒城宾馆 到 泸州日报社 的公交车
公交有限公司 到 市政府 的公交车
山岩脑 到 刺园路二段 的公交车