思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州223路公交车线路查询
泸州223路
(草店子→体育场)
首末班车时间:06:00-19:00
1
草店子
2
叉路口
3
鱼塘中学
4
鱼塘十字路口
5
石堡湾
6
公交客装厂
7
星光工业园
8
石场湾
9
洞宾亭
10
麻沙桥
11
转角店
12
中码头
13
上码头
14
回龙湾
15
钟鼓楼
16
泸医附院
17
体育场
热门站站查询
草店子 到 石堡湾 的公交车
叉路口 到 公交客装厂 的公交车
鱼塘中学 到 星光工业园 的公交车
鱼塘十字路口 到 石场湾 的公交车
石堡湾 到 洞宾亭 的公交车
公交客装厂 到 麻沙桥 的公交车
星光工业园 到 转角店 的公交车
石场湾 到 中码头 的公交车
洞宾亭 到 上码头 的公交车
麻沙桥 到 回龙湾 的公交车
转角店 到 钟鼓楼 的公交车