思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州西街(中山)公交车线路
郴州西街(中山) - 公交车站
郴州西街(中山)公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)西街(中山)的公交车线路有:17路、2路、21路。
17路
(火车站→市精神病院站)
运营时间:
火车站
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
汽车总站
-
郴桂路
-
同心小区
-
五连冠大酒店
-
体育路
-
人民西路
-
国庆南路
-
西街(中山)
-
北街(中山)
-
市政府
-
苏仙桥
-
市民政局
-
市精神病院
-
2路
(北湖区法院站→变电站)
运营时间:
北湖区法院
-
南街
-
西街(中山)
-
文化路
-
北湖商场
-
北湖桥
-
火车站
-
北湖市场
-
瓷厂
-
下湄桥
-
变电站
-
21路
(北湖市场站→省四建站)
运营时间:
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
汽车总站
-
郴桂路口
-
健康路口
-
湘南酒家
-
天华大厦
-
商业大厦
-
燕泉路口
-
罗家井
-
人民医院
-
西街(中山)
-
北街口
-
张家巷
-
市六中
-
市政府
-
东门口
-
苏仙桥
-
中级人民法院
-
市民政局
-
家俱厂
-
二医院
-
化工厂
-
职中
-
湘南技校
-
皂角树
-
看守所
-
省四建
-
沿途公交
17路
(火车站→市精神病院站)
2路
(北湖区法院站→变电站)
21路
(北湖市场站→省四建站)