思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州郴桂路口公交车线路
郴州郴桂路口 - 公交车站
郴州郴桂路口公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)郴桂路口的公交车线路有:21路、23路。
21路
(北湖市场站→省四建站)
运营时间:
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
汽车总站
-
郴桂路口
-
健康路口
-
湘南酒家
-
天华大厦
-
商业大厦
-
燕泉路口
-
罗家井
-
人民医院
-
西街(中山)
-
北街口
-
张家巷
-
市六中
-
市政府
-
东门口
-
苏仙桥
-
中级人民法院
-
市民政局
-
家俱厂
-
二医院
-
化工厂
-
职中
-
湘南技校
-
皂角树
-
看守所
-
省四建
-
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)
运营时间:
柴油机厂
-
烟厂
-
筑路机械厂
-
三完小
-
市交通局
-
燕泉路口
-
罗家井
-
文化路
-
新华书店
-
湘南酒家
-
兴隆街
-
健康路口
-
郴桂路口
-
汽车总站
-
万达市场
-
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
百纺站
-
火车站
-
宏达市场
-
松脂厂
-
铁桥
-
市石油公司
-
沿途公交
21路
(北湖市场站→省四建站)
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)