思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州五岭大市场(五岭大道)公交车线路
郴州五岭大市场(五岭大道) - 公交车站
郴州五岭大市场(五岭大道)公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)五岭大市场(五岭大道)的公交车线路有:68路。
68路
(火车站→五岭大市场(五岭大道)站)
运营时间:
火车站
-
解放路
-
飞虹路
-
苏仙南路
-
苏仙桥
-
人民东路
-
人民中路
-
天华大厦
-
国庆南路
-
燕泉路
-
五岭广场
-
五岭大道
-
五岭大市场(五岭大道)
-
沿途公交
68路
(火车站→五岭大市场(五岭大道)站)