思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州健康路公交车线路
郴州健康路 - 公交车站
郴州健康路公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)健康路的公交车线路有:32路。
32路
(火车站→天龙站)
运营时间:
火车站
-
升平路
-
国庆北路
-
健康路
-
苏园路
-
苏仙南路
-
苏仙桥
-
人民东路
-
北街(中山)
-
南街
-
南塔路
-
香花路
-
香雪大道
-
环城南路
-
五岭大道
-
万华大道
-
天龙站
-
沿途公交
32路
(火车站→天龙站)