思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州升平路国庆路公交车线路
郴州升平路国庆路 - 公交车站
郴州升平路国庆路公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)升平路国庆路的公交车线路有:20路。
20路
(苏仙桥游园站→苏仙桥游园站)
运营时间:
苏仙桥游园
-
苏仙岭
-
飞虹路
-
解放路
-
火车站
-
升平路国庆路
-
罗家井
-
文化路
-
人民中路
-
市政府
-
苏仙桥游园
-
沿途公交
20路
(苏仙桥游园站→苏仙桥游园站)