思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州南街公交车线路
郴州南街 - 公交车站
郴州南街公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)南街的公交车线路有:2路、24路、32路。
2路
(北湖区法院站→变电站)
运营时间:
北湖区法院
-
南街
-
西街(中山)
-
文化路
-
北湖商场
-
北湖桥
-
火车站
-
北湖市场
-
瓷厂
-
下湄桥
-
变电站
-
24路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
公安干校
-
劳动广场
-
北湖市场
-
汽车总站
-
郴桂路
-
金叶大酒店
-
107管理处
-
万花冲
-
湘南学院附属医院
-
国际大酒店
-
新华书店
-
罗家井
-
人民医院
-
南街
-
南塔市场
-
罗家井
-
国庆南路
-
供销大厦
-
市中医院
-
商业大厦
-
郴州剧院
-
北湖公园
-
人民西路
-
107国道
-
郴桂路
-
同心市场
-
晶阳大酒店
-
马家坪市场
-
升平路
-
火车站
-
32路
(火车站→天龙站)
运营时间:
火车站
-
升平路
-
国庆北路
-
健康路
-
苏园路
-
苏仙南路
-
苏仙桥
-
人民东路
-
北街(中山)
-
南街
-
南塔路
-
香花路
-
香雪大道
-
环城南路
-
五岭大道
-
万华大道
-
天龙站
-
沿途公交
2路
(北湖区法院站→变电站)
24路
(火车站→火车站)
32路
(火车站→天龙站)