思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州商校公交车线路
郴州商校 - 公交车站
郴州商校公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)商校的公交车线路有:16路。
16路
(北湖市场站→商校站)
运营时间:
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
健康路口
-
市三人民医院
-
北湖桥
-
北湖商场
-
文化路
-
罗家井
-
人民医院
-
东街
-
曹家坪
-
商校
-
沿途公交
16路
(北湖市场站→商校站)