思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州天华商场公交车线路
郴州天华商场 - 公交车站
郴州天华商场公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)天华商场的公交车线路有:12路、8路。
12路
(天华商场站→大奎上站)
运营时间:
天华商场
-
市政府
-
苏仙桥
-
化工厂
-
湘南技校
-
梯子岭
-
香山坪
-
白露塘
-
柿竹园
-
大奎上
-
8路
(天华商场站→槐树下站)
运营时间:
天华商场
-
市交警站
-
供电公司
-
北湖区党校
-
丁家坳
-
王家冲
-
四一四
-
槐树下
-
沿途公交
12路
(天华商场站→大奎上站)
8路
(天华商场站→槐树下站)