思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州市公汽公司公交车线路
郴州市公汽公司 - 公交车站
郴州市公汽公司公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)市公汽公司的公交车线路有:14路。
14路
(火车站→五零一站)
运营时间:
火车站
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
汽车总站
-
郴州商场
-
北湖公园
-
郴州医专
-
市公汽公司
-
相思宾馆
-
乐仙大酒店
-
车检中心
-
五零一
-
沿途公交
14路
(火车站→五零一站)