思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州新华书店公交车线路
郴州新华书店 - 公交车站
郴州新华书店公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)新华书店的公交车线路有:19路蓝牌、23路、24路。
19路蓝牌
(湘南酒家站→湘南酒家站)
运营时间:
湘南酒家
-
汽车总站
-
马家坪
-
北湖市场
-
矿冶厂
-
炭素厂
-
市委党校
-
市委
-
郴州师专
-
郴州师范(苏仙南路)
-
苏仙区政府
-
市一中
-
市政府
-
新华书店
-
文化路
-
罗家井
-
市中医院
-
湘南酒家
-
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)
运营时间:
柴油机厂
-
烟厂
-
筑路机械厂
-
三完小
-
市交通局
-
燕泉路口
-
罗家井
-
文化路
-
新华书店
-
湘南酒家
-
兴隆街
-
健康路口
-
郴桂路口
-
汽车总站
-
万达市场
-
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
百纺站
-
火车站
-
宏达市场
-
松脂厂
-
铁桥
-
市石油公司
-
24路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
公安干校
-
劳动广场
-
北湖市场
-
汽车总站
-
郴桂路
-
金叶大酒店
-
107管理处
-
万花冲
-
湘南学院附属医院
-
国际大酒店
-
新华书店
-
罗家井
-
人民医院
-
南街
-
南塔市场
-
罗家井
-
国庆南路
-
供销大厦
-
市中医院
-
商业大厦
-
郴州剧院
-
北湖公园
-
人民西路
-
107国道
-
郴桂路
-
同心市场
-
晶阳大酒店
-
马家坪市场
-
升平路
-
火车站
-
沿途公交
19路蓝牌
(湘南酒家站→湘南酒家站)
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)
24路
(火车站→火车站)