思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州汽车总站公交车线路
郴州汽车总站 - 公交车站
郴州汽车总站公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)汽车总站的公交车线路有:14路、17路、18路、19路红牌、19路蓝牌、21路、23路、24路、3路。
14路
(火车站→五零一站)
运营时间:
火车站
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
汽车总站
-
郴州商场
-
北湖公园
-
郴州医专
-
市公汽公司
-
相思宾馆
-
乐仙大酒店
-
车检中心
-
五零一
-
17路
(火车站→市精神病院站)
运营时间:
火车站
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
汽车总站
-
郴桂路
-
同心小区
-
五连冠大酒店
-
体育路
-
人民西路
-
国庆南路
-
西街(中山)
-
北街(中山)
-
市政府
-
苏仙桥
-
市民政局
-
市精神病院
-
18路
(火车站→开发区站)
运营时间:
火车站
-
晶阳大酒店
-
马家坪
-
汽车总站
-
郴州商场
-
市中医院
-
燕泉路
-
五里堆
-
湘南地质队
-
五零一
-
七里洞
-
开发区
-
19路红牌
(郴州宾馆站→郴州宾馆站)
运营时间:
郴州宾馆
-
市政府
-
市一中
-
苏仙区政府
-
郴州师范(苏仙南路)
-
郴州师专
-
市委
-
市委党校
-
炭素厂
-
矿冶厂
-
北湖市场
-
马家坪
-
汽车总站
-
市中医院
-
郴州宾馆
-
19路蓝牌
(湘南酒家站→湘南酒家站)
运营时间:
湘南酒家
-
汽车总站
-
马家坪
-
北湖市场
-
矿冶厂
-
炭素厂
-
市委党校
-
市委
-
郴州师专
-
郴州师范(苏仙南路)
-
苏仙区政府
-
市一中
-
市政府
-
新华书店
-
文化路
-
罗家井
-
市中医院
-
湘南酒家
-
21路
(北湖市场站→省四建站)
运营时间:
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
汽车总站
-
郴桂路口
-
健康路口
-
湘南酒家
-
天华大厦
-
商业大厦
-
燕泉路口
-
罗家井
-
人民医院
-
西街(中山)
-
北街口
-
张家巷
-
市六中
-
市政府
-
东门口
-
苏仙桥
-
中级人民法院
-
市民政局
-
家俱厂
-
二医院
-
化工厂
-
职中
-
湘南技校
-
皂角树
-
看守所
-
省四建
-
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)
运营时间:
柴油机厂
-
烟厂
-
筑路机械厂
-
三完小
-
市交通局
-
燕泉路口
-
罗家井
-
文化路
-
新华书店
-
湘南酒家
-
兴隆街
-
健康路口
-
郴桂路口
-
汽车总站
-
万达市场
-
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
百纺站
-
火车站
-
宏达市场
-
松脂厂
-
铁桥
-
市石油公司
-
24路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
公安干校
-
劳动广场
-
北湖市场
-
汽车总站
-
郴桂路
-
金叶大酒店
-
107管理处
-
万花冲
-
湘南学院附属医院
-
国际大酒店
-
新华书店
-
罗家井
-
人民医院
-
南街
-
南塔市场
-
罗家井
-
国庆南路
-
供销大厦
-
市中医院
-
商业大厦
-
郴州剧院
-
北湖公园
-
人民西路
-
107国道
-
郴桂路
-
同心市场
-
晶阳大酒店
-
马家坪市场
-
升平路
-
火车站
-
3路
(楚南站→麻纺厂站)
运营时间:
楚南
-
罗家井
-
湘南酒家
-
汽车总站
-
马家坪
-
北湖市场
-
火柴厂
-
瓷厂
-
下湄桥
-
石马洞
-
铜坑湖
-
麻纺厂
-
沿途公交
14路
(火车站→五零一站)
17路
(火车站→市精神病院站)
18路
(火车站→开发区站)
19路红牌
(郴州宾馆站→郴州宾馆站)
19路蓝牌
(湘南酒家站→湘南酒家站)
21路
(北湖市场站→省四建站)
23路
(柴油机厂站→市石油公司站)
24路
(火车站→火车站)
3路
(楚南站→麻纺厂站)