思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州满堂福大酒店公交车线路
郴州满堂福大酒店 - 公交车站
郴州满堂福大酒店公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)满堂福大酒店的公交车线路有:22路、4路。
22路
(火车站→高斯贝尔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
火车站
-
升平路
-
汽车总站(马家坪市场)
-
友谊中皇城
-
市邮政局
-
满堂福大酒店
-
三完小路口(公交IC卡充值发售中心)
-
市人保局
-
五里堆路口
-
新贵华城
-
燕泉广场
-
市交警支队
-
五岭广场北
-
五岭广场
-
郴州移动公司
-
明桂园
-
第一人民医院南院
-
嘉晟龙凤嘉园
-
樟树岭
-
市环保局
-
香雪桥
-
宇通驾校
-
白鹿洞政府
-
石榴湾大桥
-
孔家洞
-
爱莲湖(市演艺中心)
-
堆上
-
梨树山
-
耒宜高速公路管理处
-
崔家洞
-
王仙岭加油站
-
王仙岭生态公园
-
山河水厂
-
上白水村
-
郴州职业技术学院
-
湘南市场
-
湘南学院
-
学生公寓
-
高斯贝尔
-
4路
(许家洞站→工业学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
许家洞
-
天堂温泉
-
联盟桥
-
何家井
-
杨家湾
-
氮肥厂
-
梁家湾
-
株木山
-
新桥
-
造纸厂
-
下湄桥收费站
-
龙女温泉
-
麻纺厂
-
郴州师范
-
飞虹钢材市场
-
复烤厂
-
建材厂
-
变电站
-
下湄桥
-
第五医院
-
瓷厂
-
下湄桥加油站
-
丽都花园
-
北湖市场
-
汽车总站(马家坪市场)
-
友谊中皇城
-
市邮政局
-
满堂福大酒店
-
罗家井西
-
国华医院
-
北湖区水电局
-
工业学校
-
沿途公交
22路
(火车站→高斯贝尔站)
4路
(许家洞站→工业学校站)