思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州火柴厂公交车线路
郴州火柴厂 - 公交车站
郴州火柴厂公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)火柴厂的公交车线路有:3路。
3路
(楚南站→麻纺厂站)
运营时间:
楚南
-
罗家井
-
湘南酒家
-
汽车总站
-
马家坪
-
北湖市场
-
火柴厂
-
瓷厂
-
下湄桥
-
石马洞
-
铜坑湖
-
麻纺厂
-
沿途公交
3路
(楚南站→麻纺厂站)