思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州看守所公交车线路
郴州看守所 - 公交车站
郴州看守所公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)看守所的公交车线路有:21路。
21路
(北湖市场站→省四建站)
运营时间:
北湖市场
-
晶阳大酒店
-
汽车总站
-
郴桂路口
-
健康路口
-
湘南酒家
-
天华大厦
-
商业大厦
-
燕泉路口
-
罗家井
-
人民医院
-
西街(中山)
-
北街口
-
张家巷
-
市六中
-
市政府
-
东门口
-
苏仙桥
-
中级人民法院
-
市民政局
-
家俱厂
-
二医院
-
化工厂
-
职中
-
湘南技校
-
皂角树
-
看守所
-
省四建
-
沿途公交
21路
(北湖市场站→省四建站)