保定59路(长城汽车部件园→丽景蓝湾B区)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 长城汽车部件园 到 龙潭路口 的公交车
- 长城公司 到 天威路口 的公交车
- 乌马庄 到 花园里 的公交车
- 朝阳南桥 到 向阳桥 的公交车
- 水源路口 到 螺丝庄 的公交车
- 南刘各庄 到 时代商厦 的公交车
- 北刘各庄 到 建设银行 的公交车
- 向阳大街南口 到 卫生科 的公交车
- 陵园路口 到 勘察公司 的公交车
- 龙潭路口 到 癫痫病医院 的公交车
- 天威路口 到 地毯厂 的公交车
- 花园里 到 槐茂酱菜厂 的公交车
- 向阳桥 到 河大美术学院 的公交车
- 螺丝庄 到 空军干休所 的公交车
- 时代商厦 到 第五医院 的公交车
- 建设银行 到 第四职业学校 的公交车
- 卫生科 到 复兴路口(瑞祥大街) 的公交车
- 勘察公司 到 新一代C区南门 的公交车
- 癫痫病医院 到 新一代C区北门 的公交车
- 地毯厂 到 秀兰新城 的公交车
- 槐茂酱菜厂 到 警盾家园小区 的公交车