思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花11路公交车线路查询
攀枝花11路
(机场路→大花地南路)
首末班车时间:06:30-21:30
1
机场路
2
攀枝花学院
3
粮食局
4
紫荆山
5
攀枝花公园
6
体育馆
7
攀枝花报社
8
炳草岗大桥南
9
天宇汽配城
10
炳草岗大桥北
11
北部站
12
螺丝嘴
13
东风
14
敬仁堂
15
大花地桥
16
大花地南路
热门站站查询
机场路 到 攀枝花公园 的公交车
攀枝花学院 到 体育馆 的公交车
粮食局 到 攀枝花报社 的公交车
紫荆山 到 炳草岗大桥南 的公交车
攀枝花公园 到 天宇汽配城 的公交车
体育馆 到 炳草岗大桥北 的公交车
攀枝花报社 到 北部站 的公交车
炳草岗大桥南 到 螺丝嘴 的公交车
天宇汽配城 到 东风 的公交车
炳草岗大桥北 到 敬仁堂 的公交车
北部站 到 大花地桥 的公交车