思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花34路公交车线路查询
攀枝花34路
(智学北路→攀枝花公园)
首末班车时间:06:30-20:30
1
智学北路
2
农贸市场
3
文体楼
4
清香坪东街
5
立交桥
6
龙洞
7
凉风坳
8
洞口
9
弄弄沟
10
团山路
11
大花地桥
12
敬仁堂
13
东风
14
螺丝嘴
15
北部站
16
炳草岗大桥北
17
炳草岗大桥南
18
二街坊
19
中心广场
20
东方巴黎
21
炳草岗大街
22
攀枝花公园
热门站站查询
智学北路 到 立交桥 的公交车
农贸市场 到 龙洞 的公交车
文体楼 到 凉风坳 的公交车
清香坪东街 到 洞口 的公交车
立交桥 到 弄弄沟 的公交车
龙洞 到 团山路 的公交车
凉风坳 到 大花地桥 的公交车
洞口 到 敬仁堂 的公交车
弄弄沟 到 东风 的公交车
团山路 到 螺丝嘴 的公交车
大花地桥 到 北部站 的公交车
敬仁堂 到 炳草岗大桥北 的公交车
东风 到 炳草岗大桥南 的公交车
螺丝嘴 到 二街坊 的公交车
北部站 到 中心广场 的公交车
炳草岗大桥北 到 东方巴黎 的公交车