思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花4路公交车线路查询
攀枝花4路
(临江路→五十一广场)
首末班车时间:06:00-22:00
1
临江路
2
紫荆山
3
东方巴黎
4
中心广场
5
二街坊
6
人保财险
7
泉福路
8
公山湾
9
水文站
10
江边街
11
渡口大桥南
12
渡口商场
13
东区政府
14
国贸大厦
15
中心医院
16
金华巷
17
统一家私
18
巴斯箐
19
田房箐
20
弯腰树
21
虹桥巷
22
鑫岛
23
五十一广场
热门站站查询
临江路 到 二街坊 的公交车
紫荆山 到 人保财险 的公交车
东方巴黎 到 泉福路 的公交车
中心广场 到 公山湾 的公交车
二街坊 到 水文站 的公交车
人保财险 到 江边街 的公交车
泉福路 到 渡口大桥南 的公交车
公山湾 到 渡口商场 的公交车
水文站 到 东区政府 的公交车
江边街 到 国贸大厦 的公交车
渡口大桥南 到 中心医院 的公交车
渡口商场 到 金华巷 的公交车
东区政府 到 统一家私 的公交车
国贸大厦 到 巴斯箐 的公交车
中心医院 到 田房箐 的公交车
金华巷 到 弯腰树 的公交车