思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花46路公交车线路查询
攀枝花46路
(密地大桥北→攀钢汽修总厂)
首末班车时间:06:30-21:30
1
密地大桥北
2
红花田
3
博学路
4
游泳池
5
矿业站
6
雅竹苑
7
新农村
8
攀钢16小
9
攀钢四中
10
攀钢汽修总厂
热门站站查询
密地大桥北 到 博学路 的公交车
红花田 到 游泳池 的公交车
博学路 到 矿业站 的公交车
游泳池 到 雅竹苑 的公交车
矿业站 到 新农村 的公交车
雅竹苑 到 攀钢16小 的公交车
新农村 到 攀钢四中 的公交车
攀钢16小 到 攀钢汽修总厂 的公交车