思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花5路公交车线路查询
攀枝花5路
(湖滨路→荷花池大桥北)
首末班车时间:06:30-21:00
1
湖滨路
2
临江路
3
紫荆山
4
攀枝花公园
5
体育馆
6
攀枝花报社
7
炳草岗大桥南
8
天宇汽配城
9
炳草岗大桥北
10
渡口火车站
11
长寿路
12
渡口大桥北
13
向阳村
14
攀钢集团
15
机动公司
16
弄弄坪
17
钢花村
18
白丽坡
19
荷花池
20
荷花池大桥北
热门站站查询
湖滨路 到 体育馆 的公交车
临江路 到 攀枝花报社 的公交车
紫荆山 到 炳草岗大桥南 的公交车
攀枝花公园 到 天宇汽配城 的公交车
体育馆 到 炳草岗大桥北 的公交车
攀枝花报社 到 渡口火车站 的公交车
炳草岗大桥南 到 长寿路 的公交车
天宇汽配城 到 渡口大桥北 的公交车
炳草岗大桥北 到 向阳村 的公交车
渡口火车站 到 攀钢集团 的公交车
长寿路 到 机动公司 的公交车
渡口大桥北 到 弄弄坪 的公交车
向阳村 到 钢花村 的公交车
攀钢集团 到 白丽坡 的公交车
机动公司 到 荷花池 的公交车
弄弄坪 到 荷花池大桥北 的公交车