攀枝花64路(客运中心→攀枝花火车站)
首末班车时间:05:10-20:00
- 热门站站查询
- 客运中心 到 电影院 的公交车
- 渡口大桥南 到 民福巷 的公交车
- 江边街 到 炳草岗大街 的公交车
- 水文站 到 竹湖园 的公交车
- 公山湾 到 鸿海巷 的公交车
- 泉福路 到 公交总公司 的公交车
- 人保财险 到 地龙箐 的公交车
- 凤凰小区 到 阳秋巷 的公交车
- 文景巷 到 地龙阱 的公交车
- 电影院 到 密地大桥南 的公交车
- 民福巷 到 尾矿路 的公交车
- 炳草岗大街 到 钛白路 的公交车
- 竹湖园 到 道班 的公交车
- 鸿海巷 到 流沙坡 的公交车
- 公交总公司 到 倮果大桥 的公交车
- 地龙箐 到 青龙山 的公交车
- 阳秋巷 到 岔河 的公交车
- 地龙阱 到 三堆子 的公交车
- 密地大桥南 到 小鲊石 的公交车
- 尾矿路 到 消防队 的公交车
- 钛白路 到 白石湾 的公交车