思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花7路公交车线路查询
攀枝花7路
(巴斯箐→大花地南路)
首末班车时间:06:30-20:30
1
巴斯箐
2
统一家私
3
金华巷
4
中心医院
5
国贸大厦
6
东区政府
7
渡口商场
8
渡口大桥南
9
渡口大桥北
10
长寿路
11
渡口火车站
12
北部站
13
螺丝嘴
14
东风
15
敬仁堂
16
大花地桥
17
大花地南路
热门站站查询
巴斯箐 到 国贸大厦 的公交车
统一家私 到 东区政府 的公交车
金华巷 到 渡口商场 的公交车
中心医院 到 渡口大桥南 的公交车
国贸大厦 到 渡口大桥北 的公交车
东区政府 到 长寿路 的公交车
渡口商场 到 渡口火车站 的公交车
渡口大桥南 到 北部站 的公交车
渡口大桥北 到 螺丝嘴 的公交车
长寿路 到 东风 的公交车
渡口火车站 到 敬仁堂 的公交车