攀枝花k4路(沙沟→攀枝花火车站)
首末班车时间:06:30-18:00
-
1沙沟
-
2市四医院
-
3下沙沟
-
4大河
-
5仁和区政府
-
6新街口
-
7市三医院
-
8老街
-
9云盘路
-
10五十一
-
11鑫岛
-
12虹桥巷
-
13弯腰树
-
14田房箐
-
15巴斯箐
-
16统一家私
-
17金华巷
-
18中心医院
-
19国贸大厦
-
20东区政府
-
21渡口商场
-
22渡口大桥南
-
23江边街
-
24水文站
-
25公山湾
-
26泉福路
-
27人保财险
-
28二街坊
-
29中心广场
-
30东方巴黎
-
31炳草岗大街
-
32鸿海巷
-
33公交总公司
-
34地龙箐
-
35阳秋巷
-
36地龙阱
-
37密地大桥南
-
38尾矿路
-
39钛白路
-
40道班
-
41流沙坡
-
42倮果大桥
-
43青龙山
-
44岔河
-
45三堆子
-
46小鲊石
-
47消防队
-
48白石湾
-
49攀枝花火车站
- 热门站站查询
- 沙沟 到 东区政府 的公交车
- 市四医院 到 渡口商场 的公交车
- 下沙沟 到 渡口大桥南 的公交车
- 大河 到 江边街 的公交车
- 仁和区政府 到 水文站 的公交车
- 新街口 到 公山湾 的公交车
- 市三医院 到 泉福路 的公交车
- 老街 到 人保财险 的公交车
- 云盘路 到 二街坊 的公交车
- 五十一 到 中心广场 的公交车
- 鑫岛 到 东方巴黎 的公交车
- 虹桥巷 到 炳草岗大街 的公交车
- 弯腰树 到 鸿海巷 的公交车
- 田房箐 到 公交总公司 的公交车
- 巴斯箐 到 地龙箐 的公交车
- 统一家私 到 阳秋巷 的公交车
- 金华巷 到 地龙阱 的公交车
- 中心医院 到 密地大桥南 的公交车
- 国贸大厦 到 尾矿路 的公交车
- 东区政府 到 钛白路 的公交车
- 渡口商场 到 道班 的公交车