思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中6路公交车线路查询
巴中6路
(信合大厦→西龛街)
起点站首末车时间:08:20-21:02 终点站首末车时间:07:20-21:01
1
信合大厦
2
广播电视报社
3
市教育局
4
教育宾馆
5
盛华堂
6
铁路宾馆
7
三号桥
8
二中
9
区防疫站
10
老区民政局
11
车管所
12
六小
13
西龛街
热门站站查询
信合大厦 到 市教育局 的公交车
广播电视报社 到 教育宾馆 的公交车
市教育局 到 盛华堂 的公交车
教育宾馆 到 铁路宾馆 的公交车
盛华堂 到 三号桥 的公交车
铁路宾馆 到 二中 的公交车
三号桥 到 区防疫站 的公交车
二中 到 老区民政局 的公交车