思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州1路公交车线路查询
达州1路
(门诊部→住院部)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
1
门诊部
2
达高中
3
通川区政府
4
市防疫站
5
凤翎关
6
北客站
7
住院部
热门站站查询
门诊部 到 达高中 的公交车
达高中 到 通川区政府 的公交车
通川区政府 到 市防疫站 的公交车