思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州22路公交车线路查询
达州22路
(南客站→河市)
首末班车时间:06:00-18:00
1
南客站
2
农业发展银行
3
电力大厦
4
南外十字路口
5
滨江路口
6
县中路口
7
纺织厂
8
达师专
9
塔坨
10
海棠湾
11
马房坝
12
达师校
13
西客站
14
达钢
15
阁溪桥
16
河市
热门站站查询
南客站 到 滨江路口 的公交车
农业发展银行 到 县中路口 的公交车
电力大厦 到 纺织厂 的公交车
南外十字路口 到 达师专 的公交车
滨江路口 到 塔坨 的公交车
县中路口 到 海棠湾 的公交车
纺织厂 到 马房坝 的公交车
达师专 到 达师校 的公交车
塔坨 到 西客站 的公交车
海棠湾 到 达钢 的公交车
马房坝 到 阁溪桥 的公交车