思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州9路公交车线路查询
达州9路
(火车站→肖公庙)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
1
火车站
2
西客站
3
达师校
4
广电大厦
5
市政中心
6
金兰小区
7
市工商局
8
体育中心
9
塔坨农贸市场
10
红十字医院
11
塔石路口
12
兰森日化
13
达州电业局
14
市职中
15
西圣农贸市场
16
小红旗桥
17
达一中
18
华西女子医院
19
市防疫站
20
凤翎关
21
北客站
22
住院部
23
四零四
24
肖公庙
热门站站查询
火车站 到 市政中心 的公交车
西客站 到 金兰小区 的公交车
达师校 到 市工商局 的公交车
广电大厦 到 体育中心 的公交车
市政中心 到 塔坨农贸市场 的公交车
金兰小区 到 红十字医院 的公交车
市工商局 到 塔石路口 的公交车
体育中心 到 兰森日化 的公交车
塔坨农贸市场 到 达州电业局 的公交车
红十字医院 到 市职中 的公交车
塔石路口 到 西圣农贸市场 的公交车
兰森日化 到 小红旗桥 的公交车
达州电业局 到 达一中 的公交车
市职中 到 华西女子医院 的公交车
西圣农贸市场 到 市防疫站 的公交车
小红旗桥 到 凤翎关 的公交车