思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
眉山公交车查询
> 眉山10路公交车线路查询
眉山10路
(市客运中心站→市客运中心站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
市客运中心站
2
通威集团
3
北门诗碑
4
时代广场
5
大北街口
6
眉东大市场
7
大治桥
8
东坡湖公园
9
苏湖路
10
一环路南段
11
市福利院
12
质检站
13
海棠花园
14
诗书路南段
15
一环西路
16
中铁医院
17
赤壁东路
18
三苏大道
19
三圆广场
20
城北综合市场
21
通威集团
22
市客运中心站
热门站站查询
市客运中心站 到 大北街口 的公交车
通威集团 到 眉东大市场 的公交车
北门诗碑 到 大治桥 的公交车
时代广场 到 东坡湖公园 的公交车
大北街口 到 苏湖路 的公交车
眉东大市场 到 一环路南段 的公交车
大治桥 到 市福利院 的公交车
东坡湖公园 到 质检站 的公交车
苏湖路 到 海棠花园 的公交车
一环路南段 到 诗书路南段 的公交车
市福利院 到 一环西路 的公交车
质检站 到 中铁医院 的公交车
海棠花园 到 赤壁东路 的公交车
诗书路南段 到 三苏大道 的公交车
一环西路 到 三圆广场 的公交车
中铁医院 到 城北综合市场 的公交车