眉山7路(职业技术学院→田家炳中学)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 职业技术学院 到 市三医院 的公交车
- 启明星花园 到 安和街口 的公交车
- 岷江河堤 到 旭光小区东门 的公交车
- 东湖饭店 到 旭光小区北门 的公交车
- 市三医院 到 川西南家居商城 的公交车
- 安和街口 到 眉州大洒店 的公交车
- 旭光小区东门 到 川港家居广场 的公交车
- 旭光小区北门 到 广州本田恒富店 的公交车
- 川西南家居商城 到 激情广场 的公交车
- 眉州大洒店 到 红星路东延段 的公交车
- 川港家居广场 到 义乌商贸城 的公交车
- 广州本田恒富店 到 六五零一 的公交车
- 激情广场 到 兴隆街口 的公交车
- 红星路东延段 到 三苏广场 的公交车
- 义乌商贸城 到 三苏广场 的公交车
- 六五零一 到 花草街口 的公交车
- 兴隆街口 到 区检察院 的公交车
- 三苏广场 到 西象桥 的公交车
- 三苏广场 到 华意苑 的公交车
- 花草街口 到 银杏花园 的公交车
- 区检察院 到 眉州商城 的公交车