思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州仁湾湖公交车线路
永州仁湾湖 - 公交车站
永州仁湾湖公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)仁湾湖的公交车线路有:16路。
16路
(长丰集团站→银龙电脑城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
长丰集团
-
市六中
-
仁湾湖
-
四0九队
-
梓塘开发小区
-
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
金水湾购物中心
-
银龙电脑城
-
沿途公交
16路
(长丰集团站→银龙电脑城站)