思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州市二中公交车线路
永州市二中 - 公交车站
永州市二中公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)市二中的公交车线路有:12路、22路、26路、28路零冷线、4路。
12路
(凤凰园站→长丰集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
凤凰园
-
市公安干校
-
凤凰园公安分局
-
凤凰园城标
-
跃进厂
-
冷区政府
-
市职院信息工程学院新大门
-
凤凰新村
-
市二中
-
万利集团
-
河东电信广场
-
梅湾路京华中学
-
市康复医院
-
教师进修学校
-
中国人寿
-
市政府
-
财政局
-
曲河大桥
-
长丰集团
-
22路
(火车站→滨江广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
火车站
-
市二中
-
冷区二小
-
河东邮政广场
-
威尼斯大酒店
-
劳动局
-
卫生防疫站
-
滨江广场
-
26路
(永州新火车站→永州商业城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
永州新火车站
-
市二中
-
邮电广场
-
市委
-
长城酒店
-
四中
-
工商银行
-
市政府
-
市财政局
-
永州汽车北站
-
九嶷职业技术学院
-
中间庙村
-
永州机场
-
岚角山
-
长塘移民村
-
高速互通
-
市殡仪馆
-
虎啸花坛
-
市职业技术学院
-
市交警支队
-
零陵商贸旅游学院
-
零陵汽车站
-
永州商业城
-
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
永州新火车站
-
市二中
-
冷区菱角山小学
-
邮电广场
-
市委
-
长城酒店
-
四中
-
工商银行
-
市政府
-
汽车北站
-
永州机场
-
岚角山
-
高速路口
-
虎啸花坛
-
市职业技术学院
-
市交警支队
-
零陵商贸旅游学院
-
体育馆
-
零陵区政府
-
城标
-
零陵工业学校
-
怀素公园
-
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.8
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
万利集团
-
市二中
-
市职院信息工程学院
-
凤凰园城标
-
凤凰园管委会
-
跃进机械厂
-
湘器厂办
-
凤凰园加油站
-
市委党校
-
淡岩路
-
凤凰园交警大队
-
恒康药业集团
-
沿途公交
12路
(凤凰园站→长丰集团站)
22路
(火车站→滨江广场站)
26路
(永州新火车站→永州商业城站)
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)