思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州市二中医院公交车线路
永州市二中医院 - 公交车站
永州市二中医院公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)市二中医院的公交车线路有:1路、11路、15路、3路、9路。
1路
(市三中站→市三中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
市三中
-
羊角山
-
南津渡大桥
-
市人民银行
-
南津渡派出所
-
竹城城标
-
零陵区政府
-
体育馆
-
黄古山
-
市农业银行
-
零陵汽车站
-
零陵一小
-
永州商业城
-
旺角步行街
-
零陵区电信局
-
电影院
-
市二中医院
-
市五中
-
太平路口
-
市三中
-
11路
(化工集团站→化工集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
化工集团
-
市农科所
-
市人民医院
-
卷烟厂路口
-
河西桥头
-
市四人民医院
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
百万庄
-
市人民银行
-
南津渡大桥
-
羊角山
-
市三中
-
正大街
-
市五中
-
市二中医院
-
市四人民医院
-
河西桥头
-
卷烟厂路口
-
市人民医院
-
市农科所
-
化工集团
-
15路
(大坝站→零陵卷烟厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
大坝
-
南津渡水电站
-
南津渡大桥
-
羊角山
-
市三中
-
正大街
-
市五中
-
市二中医院
-
市四人民医院
-
河西桥头
-
卷烟厂路口
-
零陵卷烟厂
-
3路
(市三中站→市三中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
市三中
-
太平路口
-
市五中
-
市二中医院
-
电影院
-
零陵区电信局
-
旺角步行街
-
永州商业城
-
零陵区一小
-
零陵汽车站
-
市农业银行
-
黄古山
-
体育馆
-
零陵区政府
-
竹城城标
-
南津渡派出所
-
市人民银行
-
南津渡大桥
-
羊角山
-
市三中
-
9路
(南门口站→虎子岭站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
南门口
-
正大街
-
市五中
-
市二中医院
-
立交桥
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
零区粮食局
-
竹城城标
-
零区政府
-
体育馆
-
黄古山
-
零陵商贸旅游学院
-
市交警支队
-
市职业技术学院
-
市交通局
-
虎子岭
-
沿途公交
1路
(市三中站→市三中站)
11路
(化工集团站→化工集团站)
15路
(大坝站→零陵卷烟厂站)
3路
(市三中站→市三中站)
9路
(南门口站→虎子岭站)